Кандидат филологических наук

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Диссертация: Прототипическая семантика в праиндоевропейских реконструкциях: Энантиосемия. Синонимия. Омонимия. М., 1999

Сфера фоносемантических интересов: поиск следов эволюционно старших систем коммуникации в языковых системах

Как началось увлечение фоносемантикой? В студенческие годы просто была интересна этимология. Потом не смог остановиться и стал копать глубже.

PhD, Philology (Cand. of Sc.)

Е-mail: monstrator@mail.ru

Thesis PhD: Prototype Semantics in Proto-Indo-European Reconstructions: Enantiosemy. Synonymy. Homonymy. Moscow, 1999

Phonosemantics interests:  searching for traces of evolutionarily previous communication systems in language systems

How did you get into Phonosemantics? When was a student, I was simply interested in etymology. Later on I could not stop and began to dig deeper.

Праиндоевропейский в свете статистики: звукосмысловые корреляции и их возможные причины Праиндоевропейский в свете статистики: звукосмысловые корреляции и их возможные причины. Приложение 6 Праиндоевропейский в свете статистики: звукосмысловые корреляции и их возможные причины. Приложение 7а Праиндоевропейский в свете статистики: звукосмысловые корреляции и их возможные причины. Приложение 8 Праиндоевропейский в свете статистики: звукосмысловые корреляции и их возможные причины. Приложение 9 Праиндоевропейский в свете статистики: звукосмысловые корреляции и их возможные причины. Приложение 9а Праиндоевропейский в свете статистики: звукосмысловые корреляции и их возможные причины. Приложение 7 Праиндоевропейский в свете статистики: звукосмысловые корреляции и их возможные причины. Приложение 6а Праиндоевропейский в свете статистики: звукосмысловые корреляции и их возможные причины. Приложение 1 Праиндоевропейский в свете статистики: звукосмысловые корреляции и их возможные причины. Приложение 1.1a Праиндоевропейский в свете статистики: звукосмысловые корреляции и их возможные причины. Приложение 1.1b Праиндоевропейский в свете статистики: звукосмысловые корреляции и их возможные причины. Приложение 1.2 Праиндоевропейский в свете статистики: звукосмысловые корреляции и их возможные причины. Приложение 2 Праиндоевропейский в свете статистики: звукосмысловые корреляции и их возможные причины. Приложение 3 Праиндоевропейский в свете статистики: звукосмысловые корреляции и их возможные причины. Приложение 4 Праиндоевропейский в свете статистики: звукосмысловые корреляции и их возможные причины. Приложение 5